511 - 615 1132
Síguenos en Facebook
Conoce a tu Ejecutiva        Central 615 1132
 
Vacaciones | Negocios
Vacaciones

Ana Cecilia Vergara
Supervisora de Vacaciones
Anexo: 5716
ana.vergara@dinerstravel.com.pe
Maritza Huanca
Asesoras de Viajes
Anexo: 5715
maritza.huanca@dinerstravel.com.pe
Patricia Dávila
Asesoras de Viajes
Anexo: 5714
patricia.davila@dinerstravel.com.pe
Katherine Sanchez
Asesoras de Viajes
Anexo: 5748
katherine.sanchez@dinerstravel.com.pe
Sandra Paz
Asesora de Viajes
Anexo: 5736
sandra.paz@dinerstravel.com.pe
Yaquelin Paz
Asesora de Viajes
Anexo: 5750
yaquelin.paz@dinerstravel.com.pe
Gissela Tueros
Asesora de Viajes
Anexo: 5718
gissela.tueros@dinerstravel.com.pe
Maria del Carmen Roldán
Asesora de Viajes
Anexo: 5732
maria.roldan@dinerstravel.com.pe
Anja Espinosa
Asesora de Viajes
Anexo: 5735
anja.espinosa@dinerstravel.com.pe


Inicio | Quiénes Somos | Paquetes Nacionales | Paquetes Internacionales | Datos Útiles | Diseña tu Viaje | Libro de Reclamaciones
 
511 - 615 1132

travel@dinerstravel.com.pe | www.dinerstravel.com.pe
Av. Encalada 932 - Surco | Av. Canaval Moreyra 535 - San Isidro
Copyright (c) 2005 - 2015. Todos los derecho reservados por Diners Travel Perú S.A.